Наши самбисты

253

25 января воспитанники СШ «Энергия» приняли участие в первенстве Ейского района по борьбе самбо среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения, посвящённое Дню воинской славы России.

На соревнования съехались спортсмены всей северной зоны Краснодарского края.
Наши самбисты показали яркую, динамичную и бескопромисную борьбу, опыт и терпение помогали ребятам преодолевать своих соперников.

По итогам всех схваток серебряную награду завоевала Мария Петрушина, бронзовым призёром стал Илья Сырбу.
Хорошую технику продемонстрировал Николай Вислоцкий, новый соревновательный опыт приобрёл Сергей Багин.