Добрый доктор Алеся

1223
Алесю Александровну Овчарову, руководителя Николаевского ветеринарного участка, поздравляем с днем ветеринарного работника Кубани! Желаем успехов в работе, терпения и усердия для важных целей, благодарности за нелегкий труд, счастья в личной жизни, удачи и благополучия. Пусть всегда удается исцелять животных и получать в ответ ласку и доброту в их глазах. С благодарностью, жители села Николаевка.

27 ноября поздравления с профессиональным праздником будут принимать работники ветеринарной службы Кубани.
– Врач лечит человека, а ветеринар – человечество, – эти слова академика Ивана Павлова стали крылатым выражением. На сегодняшний день это одна из самых благородных и гуманных профессий. И случайных людей здесь не бывает.
Безгранично любит свою работу руководитель Николаевского ветеринарного участка Алеся Овчарова. Ее трудовой стаж – без малого двадцать пять лет. Она отличается высочайшим профессионализмом и способностью прийти на помощь. Сельский ветврач пользуется особым уважением своих земляков.

 

Уважаемые работники
ветеринарной службы района!

Искренне поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Сохранение благоприятной эпизоотической обстановки, обеспечение безопасности и высокого качества продукции животноводства, проведение мероприятий по профилактике опасных заболеваний и их предотвращению – вся эта работа требует особой ответственности. Выбрав одну из самых нужных профессий, вы, в конечном счете, вносите весомый вклад в поддержание здоровья жителей района.
Желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, успехов и, конечно, крепкого здоровья! Пусть все опасные ситуации, с которыми вам приходится сталкиваться на работе, отступят перед вашим профессионализмом и добросовестным отношением к делу.

Сергей Цирульник, глава муниципального
образования Щербиновский район.
Михаил Кряжов, председатель Совета муниципального образования Щербиновский район.