В добрый путь, шестиклассники!

1619
5Shkola2_600

Вот и пролетели летние каникулы. С волнением и трепетом ждут 1 сентября ребята, родители и учителя. 
Мои воспитанники начинают обучение в шестом классе СОШ № 5. В 5 классе мы вместе многому научились, много добились. Класс, где я являюсь классным руководителем, принимал участие во всех районных и школьных конкурсах и акциях, в спортивных соревнованиях. Команда девочек-волейболисток класса под руководством преподавателя физкультуры Т.И. Белоусовой надежда не только школы, но и всего района. Эти юные спортсменки – неоднократные победители и призеры III спартакиады школьников Кубани «Спортивные надежды Кубани».


5Shkola_600В прошедшем учебном году осталось много побед. В 5 классе дети смогли полностью продемонстрировать свои умения и способности, которые бережно заложила в начальной школе первая учительница – Тамара Борисовна Горб. В прошлом учебном году наш класс по всем показателям был заслуженно удостоен почетного звания «Класс-лидер» в рамках районного конкурса 2009-2010 учебного года.
Всегда и во всем на помощь приходят родители. Искренне и от души хочу сказать всем огромное спасибо за терпение, понимание, поддержку и соучастие во всем!
Наступающий учебный год не будет легким: вы повзрослели, ребята, и требования к вам будут более серьезными. Я желаю вам быть такими же дружными, целеустремленными и красивыми (вам так идет школьная форма!). Следуйте нашему негласному девизу: «Мы все делаем вместе – вместе учимся, вместе трудимся, вместе развиваемся, вместе развлекаемся!» Помните традиции нашего класса: 100% успеваемость, 100% питание, 100% занятость, 100% соблюдение Закона №1539, 100% занятие спортом!
Здоровья, удачи, уверенности в своих силах, успехов в учебе и новых достижений в будущем учебном году, мои дорогие ученики!