Сказано – сделано

1274

Планомерно ведется работа по приведению в соответствие зданий и помещений лечебных учреждений района. Об этом мы говорили в своих недавних публикациях. И сегодня снова расскажем о новых преображениях больниц и фельдшерско-акушерских пунктов сельских поселений.

Так, в ФАПах села Николаевка и хутора Любимов был произведен капитальный ремонт кровли, отмостки, стен, потолков, полов, заменены оконные блоки. Параллельно ведутся работы по капитальному ремонту внутренних и наружных инженерных сетей.
В поликлинике села Ейское Укрепление заменены кровля, оконные блоки, установлен пандус, отремонтирована отмостка (на снимке).

Выполнен капитальный ремонт помещения прачечной центральной районной больницы, с заменой оконных блоков, вентиляции, электропроводки.
Изготовлена проектно-сметная документация и пройдена экспертиза с положительным результатом по строительству амбулатории врача общей практики в селе Екатериновка и кровли четырехэтажного лечебного корпуса ЦРБ, которое начнется в 2019 году.
Готовится проектно-сметная документация на капитальный ремонт здания и инженерных сетей инфекционного отделения райбольницы, а также площадки для обработки автотранспорта.