Сотрудники полиции Щербиновского района провели акцию «Госуслуги – это удобно и надежно!»

756

Сотрудники полиции провели для работников МФЦ мастер-класс по регистрации на Едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru.

В целях популяризации получения государственных услуг в электронном виде сотрудники полиции провели для трудового коллектива многофункционального центра акцию «Госуслуги – это удобно и надежно!».

В рамках мероприятия правоохранители рассказали, какие государственные услуги оказывают органы внутренних дел, а также подробно разъяснили преимущества использования Единого портала www.gosuslugi.ru.

Участники акции узнали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде: отсутствие очередей, возможность 30% скидки при оплате госпошлины, осуществление предварительной записи на получение государственных услуг через Единый портал, телефонную связь и сеть Интернет.

В завершении мероприятия сотрудники полиции оставили гражданам буклеты с подробной информацией о порядке получения госуслуг в электронном виде. В свою очередь, работники кинотеатра поблагодарили организаторов встречи за полезную информацию.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Щербиновскому району старший лейтенант внутренней службы А.А. Слепцова.