Турслет – всегда праздник!

1037

С 16 по 18 августа на базе «Алибек» близ поселка Домбай прошел 10-й районный профсоюзный туристический слет работников образования Щербиновского района, посвященный 100-летию студенческого профсоюзного движения. Сюда прибыли самые активные и творческие педагоги, чтобы помериться силами в спортивно-туристской эстафете, в дартсе, биатлоне, а также в конкурсе капитанов и вязании узлов. Они провели три незабываемых дня в удивительно красивом месте. Открыли слет начальник управления образования Ольга Приставка и председатель профсоюза работников образования Ирина Белоброва.

Всего в турслете в этом году приняли участие 141 человек из 19 организаций. Победителями стали команды СОШ № 2 (на снимке) и ДОУ № 8. Приз зрительских симпатий получила команда СОШ № 13.

Судьи отметили высокий уровень подготовки всех команд, в составе которых были руководители учреждений, председатели первичных профсоюзных организаций. Педагоги демонстрировали не только навыки ловкости, выносливости, находчивости, но и артистичность, сплоченность, активность и креативность.

Подготовила Лиана ТУРЕНКО.

Фото из открытых источников.