Спорт – работе не помеха

1075
ZnLenSport_600

В спортивно-оздоровительном комплексе СПК «Знамя Ленина» прошли традиционные ежегодные спортивно-массовые 
мероприятия среди работников хозяйства.

Выявился безоговорочный лидер соревнований. Это начальник отдела снабжения СПК (колхоза) «Знамя Ленина» Николай Васильевич Кирюхин (на нижнем снимке в верхнем ряду в центре), который показал самый высокий результат в моральном, психологическом и спортивном отношениях.


ZnLenSport1_600В день закрытия соревнований состоялись товарищеские игры по волейболу и мини-футболу среди всех присутствующих участников. Для спортсменов был показан номер от коллектива танцевальной группы, занимающейся в спортивном комплексе. Победители и призеры соревнований получили памятные подарки от правления колхоза, которые вручал лично председатель СПК «Знамя Ленина» Юрий Гаврилович Хараман.

 

В заключение хотелось сказать, что спортивная жизнь в СПК «Знамя Ленина» очень активная и разнообразная. Всех, кто хочет посмотреть или даже поучаствовать в соревнованиях, мы ждем на седьмой спартакиаде работников хозяйства среди производственных точек, которая состоится в конце ноября 2011 года в спорткомплексе СПК «Знамя Ленина».