Итоги февраля

999

В Шабельском сельском поселении спортивные мероприятия проходят по запланированной программе. 
Так, в феврале в сельском Доме культуры прошли соревнования по домино среди мужчин пожилого возраста на призы администрации. Участников было около 40 человек. В результате упорнейшей борьбы в этой старинной игре определились победители. На первом месте оказалась команда «Волна» (В.А. Гапоненко, Г.Н. Шабанов), на втором – «Ветераны» (В.В. Ходак, Н.М. Рущенко) и третьими стали «Земляки» (В.П. и А.А. Тарановы). Им были вручены грамоты и призы.


Ко Дню защитника Отечества в спортзале СОШ №11 прошли соревнования по волейболу среди мужских команд Шабельского сельского поселения.

В них приняли участие шесть команд, в которых играли учителя, студенты, пограничники, работники ЗАО «Приморское» и другие. В увлекательной борьбе победителем стала команда «Оракул» (капитан Александр Ушаков), на второе место вышел коллектив «Пограничник» (Александр Баранов), тройку призеров замкнули волейболисты команды «Учитель» во главе с Александром Литвиненко. Все они были награждены денежными призами и грамотами.

В турнире по баскетболу играли пять команд. Постепенно выявился лидер – это команда ЗАО «Приморское», капитан Андрей Марченко.
Участникам были розданы для заполнения анкеты социального опроса с целью выяснения отношения населения к распространению наркомании в Краснодарском крае. По ее результатам было видно, что наркотикам нет места в нашей жизни.