И повеяло весной…

798

На тему любви
В Ейскоукрепленском Доме культуры состоялся КВН, посвященный «Дню святого Валентина». Он собрал массу зрителей и болельщиков, которые пришли поддержать команды «Купидония» и «Любовь вам не трали-вали», участниками которых стали учащиеся 9-11 классов СОШ № 7.


Организаторы мероприятий А.И. Чевдарь и О.С. Перебейнос подготовили шесть непростых конкурсов на тему любви, с которыми игроки справились без труда. Традиционное «Домашнее задание» взорвало публику на овации. Поддержка ребят зрителями и болельщиками очень помогла им.

Жюри, в составе которого были глава Ейскоукрепленского сельского поселения М.Г. Найденко, старший воспитатель ДОУ № 4 Г.В. Сонникова, представитель ОАО «Лиманское» П.В. Чевдарь подвели итоги. С незначительным разрывом в баллах команда «Любовь вам не трали-вали» вырвалась вперед и заняла первое место.

Глава поселения М.Г. Найденко наградил команды дипломами и сладкими призами, вечер закончился дружным чаепитием и дискотекой для влюбленных.
До глубины души приятно, что в наш всемирный век компьютеризации подростки и молодежь не потеряли интереса к творчеству, воплощая новые идеи в жизнь.