Все – на бал!

922
Vipusk_600

Девушки и юноши делают последние приготовления. Вот и выпускницы этого года Наталия и Виктория чуть не каждый день перед зеркалом примеряли свои платья и не могли дождаться, когда же наступит долгожданный выпускной бал, на котором они почувствуют себя принцессами. Ведь выпускники сегодня – главные герои, на них придут посмотреть близкие, родные, друзья и гости.  
А вчера в Краснодаре прошел губернаторский бал для лучших выпускников края. Он стал традиционным, наши лучшие выпускники тоже удостоены такой чести: приглашения получили «золотые» и «серебряные» медалисты, победители предметных олимпиад, ребята, набравшие высший балл при сдаче ЕГЭ, а также те, кто проявил себя в общественной жизни, спорте. Тридцать парней и девчат из Щербиновского района во главе с начальником отдела образования администрации района Л.И. Городицкой побывали на этом празднике.

 


Школа осталась во вчерашнем дне. Но все на самом деле только начинается. Это не финиш, а старт в новую, взрослую, жизнь. Приготовьтесь: отныне вы будете сами принимать решения и отвечать за них. На Кубани много престижных вузов. Не важно, кем быть, главное – выбрать профессию по душе. Именно здесь, на своей малой родине, вы сможете полностью самореализоваться.