Дорогие жители Щербиновского района!

977
NovG

Уходит в историю 2010 год, ставший для нас временем больших испытаний и проверкой на прочность, мастерство, умение и профессионализм. И очень важно то, что наши хлеборобы и животноводы, работники всех служб и ведомств, предприятий и организаций сумели достойно и с честью преодолеть их, выстоять и победить.
В небывалое за всю историю жаркое лето этого года растениеводы района сумели вырастить и собрать высокий урожай сельскохозяйственных культур, а по урожайности зерновых колосовых и зернобобовых культур с каждого гектара занять почетное третье место среди районов северной зоны нашей Кубани.

Есть чем гордиться и труженикам ферм, которые в течение уходящего года делали все для неуклонного роста продуктивности общественного животноводства, повышения его качества, увеличения производства мяса и молока. Свой весомый вклад здесь внесли и владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств.


Мы с немалой гордостью говорим сегодня и о наших замечательных врачах, учителях, работниках детских дошкольных и внешкольных учреждений, правоохранительных органов, культуры и спорта – иными словами, обо всех тех, кто в той или иной мере способствовал стабильности в нашем обществе, делал все, чтобы каждый населенный пункт района был красивым, уютным и ухоженным, чтобы росло материальное благополучие людей, чтобы дети и старики были окружены постоянным вниманием, чтобы завтрашний день был лучше сегодняшнего.
Мы уверены, что и наступающий 2011 год станет для всех нас годом экономических и социальных преобразований в районе, очередной вехой на пути успешного решения приоритетных задач.

С наступающим вас Новым годом, дорогие друзья! От всего сердца желаем каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, отличного настроения. Здоровья и радости нашим старикам, детям и внукам, а также больших успехов в деле дальнейшего развития и укрепления экономики и социальной сферы района и Кубани, неуклонного повышения благосостояния людей.