Проявить себя может каждый

794
Евгений Журкин, Дмитрий Плахотний, Александр Соколовский, Роман Монько, Борис Стабровский, Евгений Щербина, Виталий Михеев, которых подготовил тренер Н.Н. Балашов.

Состоялись зональные соревнования на кубок олимпийского комитета Краснодарского края для людей с ограниченными возможностями здоровья. В них приняла участие команда отделения по адаптивной физкультуре ДЮСШ «Энергия».
Проводились командные соревнования по трем видам спорта: настольному теннису, дартсу, пауэрлифтингу. Участниками стали Евгений Журкин, Дмитрий Плахотний, Александр Соколовский, Роман Монько, Борис Стабровский, Евгений Щербина, Виталий Михеев, которых подготовил тренер Н.Н. Балашов. К сожалению, из-за того, что в соревнованиях не участвовали женщины, это отрицательно сказалось на командном результате.

 

Но адаптивная группа не укомплектована женщинами и, пользуясь случаем, хочу, передав пожелания директора спортивной школы «Энергия» В.В. Банникова, пригласить их на занятия, которые проходят в спортивном комплексе СПК «Знамя Ленина». Однако на одного из наших участников – Евгения Щербину – обратили внимание представители краевого спортивного руководства. Возможно, он войдет в сборную команду края.