Комфортно и доступно

364

В муниципалитете продолжаются выезды врачебной бригады Щербиновской центральной районной больницы в лечебно-профилактические учреждения района. Каждый четверг в сельских поселениях прием ведут специалисты: врач-невролог, врач-хирург, врач-офтальмолог, врач-акушер-гинеколог, врач-УЗИ, информирует Наталья Звонарева, заведующий организационно-методическим кабинетом ЦРБ.

Так, 10 ноября состоялся выезд в село Ейское Укрепление. Кроме проведения вакцинации и приема врача-терапевта врачами гинекологом, неврологом, окулистом было осуществлено 50 осмотров. В основном пациенты обращаются с хроническими заболеваниями. Многим из обратившихся выданы направления на дополнительные исследования и анализы, в онкодиспансер города Ейска. Всем пациентам назначено лечение, откорректировано ранее назначенное.

Помимо рекомендаций врача пациентам выданы буклеты и листовки по ведению здорового образа жизни, профилактике инфекционных заболеваний.

Следующий выезд врачебной бригады запланирован на 17 ноября в поселок Щербиновский. Прием ведется с 9.00 до 12.00. Для записи необходимо предварительно обратиться к своему участковому врачу либо, позвонив в регистратуру по номеру: 8 (86151) 3-11-39.