Спорт объединяет

344

4 ноября в воздухоопорном универсальном спортивном комплексе “Энергия” завершился открытый турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвящённый празднованию Дня народного единства.
Организатором выступила администрация Старощербиновского сельского поселения.
В турнире приняли участие пять команд. Матчи проводились по круговой системе.
В результате победителями стала команда “Русь” (ст.Старощербиновская). Игрокам были вручены кубок, грамота и денежное вознаграждение.
Серебро досталось объединенной команде “Кристалл-Медведи”, они показали в праздничный день сплоченность и поддержку друг другу,  бронзовыми призерами стали гости из Ейска, команда “Жёлто-Зелёные”. Четвёртое место, показав достойную игру и уступив своим соперникам совсем немного, заняла молодая команда “Фортуна” из Новощербиновской. Замкнули турнирную таблицу юные футболисты из ДЮСШ станицы Старощербиновской.
Турнир прошел в дружеской,  уважительной атмосфере, несмотря на плотную борьбу до самого последнего матча, все команды играли в красивый комбинационный футбол, не было грубости, жестких стыков. Все получили удовольствие от игры и готовы продолжать мини-футбольный сезон, который еще только начинается.
Информацию и фото предоставил спортинструктор Старощербиновского сельского поселения Константин Губенко.

МЫВМЕСТЕ #КубаньТерриторияЕдинтсва #МЫZaРоссию