Арена будущих побед

711

Сегодня стадион «Центральный» является самым популярным местом для активного отдыха и занятий спортом, гордостью жителей Щербиновского района. Такой ажиотаж здесь наблюдался только во времена его первых лет существования.
Современная атмосфера на стадионе буквально завораживает: приятно наблюдать, как молодежь играет в баскетбол, занимается на тренажерах, и стар, и млад соревнуются в настольном теннисе и футболе, а на беговых дорожках желающих пройти пару кругов быстрым шагом предостаточно. Наблюдая за тем, с каким удовольствием щербиновцы спешат на ежедневные тренировки, вдохновляешься, ведь вот она, арена будущих побед!
Совет ветеранов района выступил с инициативой присвоить стадиону «Центральный» имя нашего легендарного земляка, ветерана Великой Отечественной войны, в свое время непосредственного участника строительства спортобъекта Александра Павловича Балуто.
Вы можете поддержать этот проект, позвонив по телефону редакции газеты 8 (86151) 7-81-71 (в рабочие дни с 9.00 до 12.00) и в социальных сетях нашего издания.

Александр Павлович Балуто