Первый шаг – заключение договора

720

В предыдущей публикации «Щербиновского курьера» (№5 от 21 января этого года) мы обещали оперативно знакомить наших читателей со всеми новостями в сфере сбора и утилизации твердых бытовых отходов. Газета находится на постоянной связи с руководством регионального оператора – ООО «Чистая станица»,  который станет совсем скоро обслуживать, в том числе, и щербиновцев.

На этой неделе в районе побывал с рабочей поездкой директор компании Александр Носенко, обсудивший во время встреч с главами муниципалитета Сергеем Цирульником и Старощербиновского сельского поселения Владимиром Подолянко конкретные вопросы организации сбора и утилизации ТБО. Среди прочего речь шла и о том, как идет работа по заключению договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Как это можно сделать уже сегодня субъектам предпринимательства – в публикуемом ниже уведомлении ООО «Чистая станица».

Уведомление регионального оператора о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами

В соответствии с приказом министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края № 466 от 25 октября 2018 года обществу с ограниченной ответственностью «Чистая станица» присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами по Староминской зоне деятельности.

Согласно Постановлению правительства №1156 от 12 ноября 2016 года «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление правительства РФ от 25.08.2008г. № 641» ООО «Чистая станица» извещает потребителей о необходимости заключения в соответствии с Федеральным законом «Об отходах производства и потребления» договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором.

Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и  крестьянским (фермерским) хозяйствам подать заявку и ознакомиться с типовой формой договора, утвержденной Правительством РФ, можно на официальном сайте http://poligoncomp.ru. Дополнительная информация предоставляется по телефону: 8 (86145) 7-27-98.

Подготовил Владимир Крюков.