Отдел МВД России по Щербиновскому району проводит ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!» 

631

С 10 января по 20 февраля 2020 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» 

С 10 января по 20 февраля 2020 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». 

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица.  Участие в конкурсе определяется согласно поданному в установленный срок заявлению. 

Конкурсные работы представляются по номинациям: 

 - лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики; 

– лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни; 

– лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. 

Конкурсные работы необходимо представить в отдел полиции до 10 февраля 2020 года включительно. 

Для получения дополнительной информации обращайтесь в отделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Щербиновскому району по адресу: ул. Советов д. 25, либо по телефону 8-928-880-18-57 (Кукушкина Каролина Андреевна). 

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Щербиновскому району старший лейтенант внутренней службы А.А. Слепцова.