12 октября профессиональный праздник кадровых подразделений в системе МВД России

1955

Начальник Отдела МВД России по Щербиновскому району Юрий Витальевич Поливода поздравил сотрудников отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Щербиновскому району.

Начальник Отдела МВД России по Щербиновскому району полковник полиции Юрий Витальевич Поливода поздравил отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Щербиновскому району:

«От имени руководства, личного состава Отдела и от себя лично поздравляю коллектив и ветеранов подразделений по работе с личным составом с Днем кадровой службы МВД России со 101 – годовщиной образования службы.

Служба сотрудников и работников аппаратов по работе с личным составом сложна и ответственна. Высочайший профессионализм, точность в работе, компетентность, чуткое и внимательное отношение к каждому человеку – их неотъемлемые качества.

Пусть самоотдача, высокая работоспособность, исключительная профессиональная подготовка и в дальнейшем будут надежными помощниками в достижении высоких результатов при выполнении стоящих перед ними задач.

Сегодня сотрудниками кадровой службы приходится решать широкий спектр задач по развитию современной системы подготовки и повышения квалификации личного состава, воспитанию высокого чувства патриотизма, соблюдения законности и поддержанию дисциплины.

Выражаю особую признательность ветеранам, которые стояли у истоков становления кадровых подразделений, на чьи плечи легла основная тяжесть по организации их деятельности, кто с честью выполнял служебный долг и по сей день передаёт свой богатый профессиональный опыт молодым сотрудникам.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья на долгие года, благополучия, счастья, бодрости духа и новых успехов в благородном служении Великой России! С праздником и всего самого наилучшего».

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Щербиновскому району старший лейтенант внутренней службы А.А. Слепцова.