Центр, где тебя ждут

651

Чтобы быть счастливым, не обязательно быть богатым. В этом не раз убеждаемся мы, клиенты Щербиновского комплексного центра реабилитации инвалидов, который стал для нас вторым домом. В его стенах ведется очень нужное, хорошее дело, всегда присутствует благоприятная атмосфера и созданы комфортные условия.
Это то место, куда хочется идти в любую погоду, зная, что тебя встретят квалифицированные специалисты – добрые, отзывчивые люди, чей профессиональный потенциал, заряд бодрости и хорошее настроение позволяют нам, инвалидам, почувствовать себя здоровее и увереннее.
Коллектив учреждения во главе с директором Наталией Громовенко выполняет свой круг обязанностей, направленных на ритмичную, слаженную работу. С нами проводят мероприятия по лечебной физкультуре, на механотренажерах, осуществляют лечебный и аппаратный массаж. Но востребованы не только медицинские услуги. Мы охотно осваиваем навыки шитья, вышивки, вязания, используя швейные и вязальные машинки, занимаемся в студии ручного прикладного творчества, клубах общения, познаем азы кулинарного искусства, участвуем в различных социально значимых мероприятиях.

Мы, постоянные клиенты, выражаем благодарность за участие в наших судьбах.
С уважением, В. Гришко, Е. Милютина, О. Минакова, Н. Овчарова, Н. Хлопотова, Н. Надточий и другие.