Кубанцы смогут еженедельно задавать вопросы чиновникам в онлайн-режиме

906

С июля 2019 года система видеосвязи по средам будет работать во всех районах края.

По поручению губернатора Вениамина Кондратьева в целях создания обратной связи с жителями региона, с августа 2018 года на Кубани проводятся еженедельные видеоприемы. За это время было проведено 330 онлайн-встреч с чиновниками всех министерств и департаментов края, в них приняли участие 960 жителей региона. Раньше приходилось составлять график приемов, так как технически было невозможно в один день обеспечить работу системы видеосвязи во всех муниципалитетах, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Сейчас на Кубани оборудовали свыше 800 рабочих мест системой видеосвязи во всех органах исполнительной власти любого уровня. С июля этого года к чиновникам смогут обратиться жители самых удаленных и труднодоступных населенных пунктов, подчеркнул вице-губернатор Алексей Копайгородский.

Как сообщает новокубанская газета «Свет маяков», ссылаясь на пресс-службу краевой администрации, видеоприемы будут проводиться каждую среду с 10:00 до 16:00. О том, как записаться на прием, можно узнать в местных администрациях.