«Единая Россия» открыла онлайн-приемную Председателя Партии

846
Новый сервис даст возможность оперативнее реагировать на обращения граждан, уверена Галина Карелова

На сайте «Единой России» запущена онлайн-приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по работе с обращениями граждан (https://wp.er.ru/). Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова.

«Наша главная цель, – подчеркнула Карелова, – помощь людям, эффективное решение проблем, с которыми они обращаются. Онлайн-приемная станет новым каналом быстрой обратной связи, который поможет нам повысить эффективность работы».

Для работы с новым сервисом нужно либо зайти по прямой ссылке, либо через баннер на главной странице сайта Партии. После регистрации у человека появится личный кабинет, используя который, он сможет обратиться по интересующему его вопросу. Платформа позволяет прикреплять к обращениям документы и фотографии, пользователь сможет также отслеживать статус своего обращения. Получить ответ можно будет в электронном и письменном виде – том, который предпочтителен для заявителя.

«Мы надеемся, что наш новый сервис даст возможность оперативнее реагировать на обращения граждан. Онлайн-приемная работает круглосуточно и без выходных.  В любое время, когда это удобно человеку, можно отправить вопрос, обратиться с заявлением, заказать юридическую консультацию. Мы старались сделать сервис комфортным и для молодежи, и для пожилых людей. Хотелось бы, чтобы онлайн-приемная стала привычной и активно использовалась», – заявила Карелова.

Единая Россия