В футбольном драйве

856

Прошли второй, третий, четвертый туры открытых краевых соревнований на кубок губернатора – чемпионата Краснодарского края по футболу среди мужских команд муниципальных образований.

Щербиновская «Кубань» одержала подряд три победы. Во втором туре обыграла команду «Олимп» из Крыловского района. В этой игре голами отличились Михаил Жадушкин, Алексей Авилов. Победную точку в матче поставил Александр Малышевский.

В третьем туре, который состоялся 1 мая, наши футболисты встречались с командой «Русь» из Приморско-Ахтарска и одержали волевую победу со счетом 4:3. Дважды ворота противника поражал Алексей Авилов, также голы забили Александр Малышевский и Сергей Михайловский.

В четвертом туре щербиновцы принимали «Бейсуг» из Брюховецкого района. Удача была на нашей стороне. В итоге – победа со счетом 6:3. Хеттриком отличился нападающий Алексей Авилов, дважды результата достигали атаки Михаила Жадушкина, шестым в игре стал гол Александра Изюмского.

Пятый тур чемпионата пройдет на выезде. А очередной шестой состоится 18 мая в 17.00 на центральном стадионе станицы Старощербиновской. Приглашаем всех любителей футбола поболеть за нашу команду.