В центре внимания – волейбол!

1222

С 15 по 26 февраля п. Витязево (г. Анапа) проходил финал Первенства России по волейболу среди команд юношей 2002-2003 годов рождения.

По итогам игр Краснодарский край вошел в 10 лучших субъектов Российской Федерации. В составе сборной региона выступал и воспитанник нашей ДЮСШ Гужов Матвей.

С 25 февраля по 01 марта в ст. Стародеревянковской проходили краевые соревнования по волейболу среди команд юношей 2007-2008 годов рождения.

В этих соревнованиях принимали участие команды из Брюховецкой, Каневской, Славянска на Кубани, Анапы, Каневской, Северской, Калининской, Белоглинского района и наш район представляли ребята из ДЮСШ ст. Старощербиновской.

Они показали достойную, хорошую игру и вошли в четвертку сильнейших команд, завоевав путевку в финал, который состоится в октябре этого года в Щербиновском районе.

Волейболистов подготовили тренеры-преподаватели по волейболу Александр Бардак, Елена Моисеенко. Информацию предоставила заместитель директора по УВР старощербиновской ДЮСШ Наталья Федотова.