Прорыв года!

1232

Впервые в истории района наши волейболисты уверенно стали чемпионами Кубани.

С 22 по 27 октября в Лабинске проходил финал Первенства Краснодарского края по волейболу среди команд юношей 2006-2007 годов рождения.

В нем принимали участие восемь сильнейших команд региона из городов Лабинск, Гулькевичи, Анапа, станиц Северская, Новопокровская. Среди претендентов на лидерство была команда старощербиновской детско-юношеской спортивной школы.

Юные спортсмены показали достойную и красивую игру в борьбе за первое место с анапской командой «Виктория», и вырвали у соперников заслуженную победу.

Наши ребята: Иван Бойченко, Денис Таран, Андрей Бабченко, Александр Зубков, Данила Сидоренко, Сергей Банников, Егор Яковлев, Никита Борецкий, Артем Сирота, Дмитрий Бурый – стали лучшими и получили путевку на Первенство России по волейболу (Южный Федеральный округ), которое пройдет в декабре этого года в Ейске. Пожелаем им отлично выступить на этих престижных соревнованиях.

К Первенству щербиновцев подготовили тренеры-преподаватели по волейболу Александр Бардак, Елена Моисеенко.

Команда выражает благодарность директору СШ «Энергия» Сергею Шаталову, директору СОШ № 11 Людмиле Колесниковой за предоставленный автотранспорт.