Турниры марта

1210

В тире СОШ № 11 прошло личное первенство на призы администрации Шабельского сельского поселения по стендовой стрельбе. В турнире приняли участие как молодежь, так и взрослое население. Каждому участнику было предоставлено по пять пробных выстрелов, после чего началась стрельба на меткость в положении лежа и стоя. В упорной борьбе победителем стал участник турнира А.Н. Игнатенко, вторым был В.И. Аникеев, третьим А.А. Литвиненко. Все победители были награждены денежными призами и грамотами.

Турнир по теннису прошел среди жителей на призы администрации Шабельского сельского поселения. В спортивном зале СОШ № 11 были установлены три теннисных стола, где и проходили личные соревнования. Надо отметить, что участие в турнире приняли школьники, молодежь, а также те, кому за 50. Упорно проходили личные встречи между участниками соревнований, и на пьедестале почета оказались призеры всех возрастов.

Первое место завоевал А. Игнатенко, вторым стал М. Завгородний, и замкнул тройку призеров А. Марченко.
Всем победителям были вручены призы и грамоты. Хочется сказать добрые слова в адрес главы Шабельского сельского поселения З.Н. Бутко, которая с большим уважением относится к спортивной жизни села и оказывает посильную помощь в проведении спортивных мероприятий.

На одном из совещаний глава района А.А. Мищенко сообщил о том, что в 2011 году стоит задача построить детскую спортивную площадку в нашем селе.