Подарим детям сказку

880
DetiMechta_600

Елку, увешанную не новогодними игрушками, а детскими портретами с желаниями можно встретить в фойе районной администрации. Второй год подряд отдел по делам молодежи администрации района проводит благотворительную акцию «Подарим детям сказку». В этом году фотографии 19 воспитанников приюта «Светлячок» станицы Новощербиновской были на елке.

Вот, например, Саша Дидоренко хочет получить от Деда Мороза футбольную форму, гетры «Манчестер», Максим Охват – игровую приставку «Денди», Дима Головко – большую пожарную машину, Лера Терентьева – большую матрешку, Саша Бакай – машинку на пульте управления, Света Шеремет – куклу, Диана Яцевило – плейер, Лина Свириба – набор косметики, Альберт Головко – самолет и так далее.


Каждый из нас – и взрослый, и ребенок – ждет от этого праздника сюрпризов, подарков, исполнения желаний и, конечно же, чуда. Да и какой Новый год без волшебства и сказки! Волшебство в этом году совершить может каждый из нас, для этого нужно просто снять с елки портрет того ребенка, которому вам захотелось подарить сказку, и принести игрушку в отдел по делам молодежи.

Сегодня уже можно сказать, что все дети непременно получат подарки. В преддверии Нового года представители администрации района вместе с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой отправятся в приют и торжественно вручат детям то, о чем они так сильно мечтали. Открывая свои сердца, мы получаем в дар самое драгоценное – детские улыбки!