А ну-ка, мамы!

986
Utrenik_600

Первое слово, которое говорит малыш, – мама! Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: любовь, терпение и заботу. Ведь сердце матери бездонно, только оно способно понять и простить.
Порой мы уделяем не столько внимания своим детям, сколько хотелось бы нам: работа, другие дела, и здесь нам на помощь приходят воспитатели детского сада, вторые мамы – Марина Владимировна Лищенко, Надежда Степановна Овчарова, Оксана Эдуардовна Сюсюкало, которые окружают наших детей заботой, лаской, вниманием, с первых лет жизни прививая им любовь к природе, к спорту.


В ДОУ № 7 «Светлячок» прошел утренник, посвященный Дню матери. В интересных эстафетных соревнованиях, которые организовали воспитатели, принимали участие две команды: мам – «Сердце» и детей – «Солнышко».
Все проходило на высшем уровне: торжественное представление команд, у каждой из которых был свой девиз, музыкальная разминка, которую провела перед состязаниями хореограф Ольга Анатольевна Саданова.
Борьба была настолько азартной и увлеченной, что мы, родители, на какое-то мгновение забыли, что состязаемся со своими чадами. Заряд энергии и хорошего настроения получили не только участники, но и их болельщики, которые неустанно аплодировали игрокам.

Победила дружба! Участники соревнований обменялись памятными сувенирами.
Хотелось, чтобы подобные мероприятия, несущие задор, взаимовыручку, понимание, проводились как можно чаще.

Поздравляем с Днем матери наших воспитателей и весь женский персонал детского сада № 7. Желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в их нелегком, но таком необходимом труде.