Волшебная площадка – детская страна

973
Leto_600

Отдел досуга муниципального учреждения культуры Центр народного творчества организует в летний период игровые развлекательные программы для дошкольников и ребят оздоровительных лагерей дневного пребывания школ районного центра.
В этот раз нашими гостями были воспитанники МДОУ № 1 (заведующая Т.Н. Яковенко), № 5 (Т.Г. Куделько) и № 6 (Т.И. Шемендюк).
Детвора приняла самое активное участие в познавательно-игровой программе «Волшебный букет». Вместе с феей цветов (О. Харченко) и ее помощницей – цветочным эльфом (К. Розлач) мальчишки и девчонки «путешествовали» по цветочной стране.


Ребята активно участвовали в играх, быстро и правильно отгадывали загадки, вспоминали мужские и женские «цветочные» имена, показали отличное знание сказок, в которых упоминаются цветы. Видно было, что в детских садах ребят хорошо и основательно знакомят с окружающим миром, художественной литературой.
Заслуживают благодарности воспитатели, которые, несмотря на жаркую погоду, дают детям возможность общаться, интересно проводить свой досуг.
Эта встреча закончилась веселой «Цветочной дискотекой», где все ребятишки смогли показать свои творческие танцевальные способности.
При прощании ребята обещали прийти к нам еще. А мы всегда рады нашим добрым маленьким друзьям, с нетерпением ждем новых встреч с ними!