Победный результат

920
Медсестры ЦСО «Веста»

приняли участие в традиционно проводимом зональном конкурсе среди команд учреждений социального обслуживания. В этом году наши медицинские работники состязались с коллегами из Павловского и Крыловского районов.
Мероприятие направлено на обмен опытом при оказании социально-медицинских и санитарно-гигиенических услуг обслуживаемым. Задания смотра-конкурса включали не только проверку профессиональных знаний, но и возможность показать свои творческие способности, разносторонность увлечений. Участницы состязались в спортивном турнире, делали кулинарную разминку, утверждая, что правильное питание – залог здоровья.

 


Команда «Данко» одержала первое место. И в этом, безусловно, заслуга всех конкурсанток – Марии Владимировны Блоха, Валентины Евгеньевны Гарькавой, Татьяны Николаевны Волковой, Натальи Николаевны Соловьевой. Организаторами являлись сотрудники отделения Алла Игоревна Трескинская, Ольга Ивановна Чистова и автор этих строк. Хочется поблагодарить Дом детского творчества, в частности, работника Л.Н. Гордиенко за помощь в подготовке творческих конкурсов.
Победный результат вдохновил наш коллектив, и мы надеемся, впереди – новые достижения.