Две звезды

676

Прошлая неделя запомнилась щербиновцам неожиданным приездом в наш район лауреатов международного конкурса «Кубок юмора-99» и фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап-2001», ведущих программы «Утренняя почта», известных московских звезд братьев Александра и Валерия Пономаренко.


«На себя посмотри» – так называлась авторская программа, с которой они выступили 4 марта на сцене ЦНТ. Почти 500 человек со всего района стали зрителями этого концерта.
В своей программе братья Пономаренко показали множество эксклюзивных номеров и пародий на артистов, работающих в этом же жанре, телеведущих. Вся программа являлась авторской, было много музыкальных номеров.
Свое выступление братья Пономаренко начали с исполнения под гитару песни собственного сочинения и удивили зрителей своими музыкальными талантами. Артисты ловко и быстро меняли образы, переодевались в сценические костюмы, общались с залом, а зрители в свою очередь бурно поддерживали их. Был и игровой момент: в качестве ведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича один из артистов пригласил зрительницу поучаствовать в сценке. Все получилось очень смешно, а за участие артисты вручили ей бутылку шампанского в качестве приза. Концерт прошел в душевной и теплой обстановке.
Глава района А.А. Мищенко поблагодарил артистов за яркое и оригинальное выступление. Артистов еще долго не отпускали зрители, буквально забросали цветами, после концерта подходили фотографироваться и брали автографы. В этом никому не было отказано. Александр и Валерий признались, что такого теплого приема им еще нигде не оказывали.
Говорят, смех продлевает жизнь и дарит необыкновенные эмоции. Так щербиновцы зарядились положительной энергией и яркими впечатлениями от необычного выступления московских звезд эстрады.