Последние минуты в школе..

93

В череде торжественных мероприятий корреспондент «ЩК» Валерия Задависвичка побывала на празднике Последнего звонка в школе № 2 райцентра.

Поздравить ребят пришли почётные гости — руководитель муниципалитета Сергей Дормидонтов, начальник управления образования Ольга Гуро, а также участник специальной военной операции.

Особое место на торжестве заняла церемония награждения. Отличники учёбы получили Похвальные листы, а школьники, проявившие себя в олимпиадах и творческих конкурсах, были удостоены грамот.

Подарком от выпускников для учителей и учеников были танцы и исполнение песни под гитару. Знаком преемственности поколений стал трогательный момент, когда одиннадцатиклассники торжественно вручили символические ключи от школы своим сменщикам — десятиклассникам.

В самом конце праздничной линейки классные руководители выпускников дали последние звонки, открывая ребятам дорогу во взрослую жизнь.

Больше фото в нашем сообществе ВКонтакте.