Торжественная линейка в школе № 2

227

Сегодня в школе № 2 райцентра состоялась торжественная линейка, посвящённая полному снятию блокады Ленинграда.

На торжестве присутствовал заместитель атамана Щербиновского районного казачьего общества по военно-патриотическому воспитанию и спорту Алексей Коштур.

Ребятам напомнили, что блокада города на Неве длилась почти 900 дней и ночей. Если бы мы посвятили каждому умершему в те дни по одной минуте молчания, то нам пришлось бы молчать около двух лет.