Успех посвятили победителям

371

С 8 по 13 марта в станице Брюховецкой проходили зональные соревнования первенства Краснодарского края по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения. Побороться за победу съехали десять кубанских команд.

Щербиновские волейболисты из ДЮСШ уверенно шли вперед, обыгрывая соперника за соперником. Так наши ребята обошли Анапу, Староминский район, Сочи, Краснодар и в финале за 1-2-е место в упорной борьбе со Славянском-на-Кубани вырвали победу.

И хотя, в ходе поединков основные игроки были травмированы, им на помощь пришли запасные, они продолжали бороться за пьедестал. Команда показала боевую силу духа и посвятила эту победу освободителям Донбасса, соотечественникам, которые мужественно сражаются за наше мирное небо над головой.

Игра для щербиновцев была принципиальной и важной в их спортивной карьере. В очередной раз ребята доказали высокое мастерство. В состав команды входили: Иван Бойченко, Денис Таран, Андрей Бабченко, Александр Зубков, Данила Сидоренко, Сергей банников, Никита Борецкий, Кирилл Пидоря, Александр Якушев, Никита Мохов, Максим Бятец, Александр Таран.

Команду юношей подготовили тренеры-преподаватели по волейболу Александр Бардак и Алексей Логвиненко.