Повторили свой успех

783

30 команд из Белоруссии, Калмыкии, Башкирии, Крыма, Ростовской области, Ставрополя, Брянска, Перми, Владивостока, Волгограда, Краснодарского края и других регионов приняли участие в полевом лагере «Будущее России», организованном Главным управлением МЧС России по Ростовской области, РОССОЮЗСПАСом. Участникам предложили насыщенную программу: знакомство с техникой службы спасения, рукопашному бою, военной разведке, парашютные и туристские занятия, по медицине.

Ребята из нашей команды – Иван Жарков, Александр Казаченко, Захар Бойко, Данил Верхогляд, Андрей Денисов, Мария Гончаренко, Снежанна Курилова, Дарья Анченко, Данил Казаченко, Дмитрий Коваленко, Ирина Ларченко, Иван Кимлач – работали на пожарной полосе, преодолевали препятствия из бетонных завалов, лабиринтов из труб, заграждения, туристскую полосу препятствий, выполняли работы на акватории по спасению «утопающего» и марш-бросок.

По результатам соревнований “Щербинка” повторила прошлогодний результат. Мы – вторые! На трассе своих воспитанников поддерживали наставники – Татьяна и Владимир Закоморные.