По доброй традиции

808

Пора субботников стартовала. В работу по благоустройству активно
включились жители сельских поселений района.

Ударно потрудились николаевцы (на снимке). В парке дружно убирали сотрудники местной администрации и казаки. Территории, прилегающие к Дому культуры и библиотеке, приводили в порядок культработники, детского сада – коллектив этого дошкольного образовательного учреждения.
Несколько дней облагораживали село жители Екатериновки. В парковой зоне уборку осуществляло муниципальное казенное учреждение «Услуга». Силами библиотечных, клубных работников убрана территория перед фасадом здания Дома культуры и прилегающая к администрации поселения. На помощь поспешили и волонтеры клуба по месту жительства «Меридиан». Ребята навели порядок на детской спортивно-игровой площадке и в центре села.
В Шабельском побелке не помешала даже непогода. Активисты поселения и квартальные ТОС № 2 освежили территорию парка, расположенного возле новой детской игровой площадки. Ирина Мухреева, Марина Бурлуцкая, Ирина Ляшенко, Елена Тицкая, Наталья Шевченко, Татьяна Ляшенко, Елена Фефелова вместе с руководителем тос Надеждой Глушенко побелили более сорока деревьев и бордюры на клумбах.
Субботники на территории района продолжатся. Хотя весна медленно вступает в свои права, но время не терпит…