Во славу женщин

494

В рамках празднования Международного женского дня в Краснодарском крае состоится онлайн-конкурс «Признание».

Он направлен на выявление и поощрение женщин, добившихся значительных успехов в различных сферах деятельности, повышение их активности, укрепление духовно-нравственных ценностей и института семьи.
Конкурс проводится в два этапа:
I этап с 15 по 20 февраля – регистрация участников на официальном сайте и направление заявки.
II этап с 21 по 26 февраля – проведение голосования и определение победителя.
Конкурс проводится среди женщин в возрасте от 18 до 70 лет, активно принимающих участие в жизни Краснодарского края (например, индивидуальные предприниматели, блогеры, самозанятые, работники сельскохозяйственной сферы, представители коммерческих и бюджетных организаций).
Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить и направить заявку, полностью заполненную по предложенной форме (ФИО, дата рождения, адрес проживания, контактный мобильный телефон, краткое описание деятельности (данная информация может включать в себя сведения о месте работы и должности, о деятельности и достижениях в различных сферах жизни, в том числе общественной), небольшой рассказ о составе семьи, о хобби, о наградах и почетных званиях, краткое аргументирование причин участия в Конкурсе). Также к анкете необходимо прикрепить 5 фотографий участницы Конкурса и видеоролик, содержащий информацию о ней и ее достижениях в жизни района и Кубани.
Участница может разместить не более 5 фотографий размером до 1920px по длинной стороне в формате «jpg», объемом не более 200 Мб.
Длительность ролика не должна превышать двух минут (120 секунд). Ролики, содержащие элементы порнографии, насилия, оскорбляющие честь и достоинство любых лиц, направленные на возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни, а также любые другие ролики, нарушающие законодательство Российской Федерации, к участию не допускаются.
Победитель Конкурса выбирается путем открытого интернет-голосования на официальном сайте – https://признаниекубань.рф/