В Щербиновском районе общественник проверил несение службы дежурной части местного Отдела полиции

1119

В рамках осуществления общественного контроля представителем Общественного совета Анатолием Михайличенко проверена работа дежурная часть полиции ОМВД России по Щербиновскому району

В рамках осуществления общественного контроля представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Щербиновскому району Анатолий Михайличенко с проверкой посетил дежурную часть местного Отдела полиции. В ходе посещения проверил качество несение службы правоохранителями. Общественник ознакомился с действиями наряда дежурной смены при поступлении сообщений граждан о преступлениях, правонарушениях и происшествиях. Также проверил соблюдение установленного законом порядка регистрации заявлений. Обратил внимание на полноту и качества представленной на стендах информации, наличие образцов заявлений.

Анатолий Михайличенко оценил качество общения полицейских с гражданами, а также обратил внимание на требования к соблюдению правил ношения сотрудниками полиции форменного обмундирования и обеспечения пропускного режима в здание Отдела МВД России по Щербиновскому району.

По итогам проверки председатель Общественного совета отметил профессиональную организацию работы дежурной части полиции и дал положительную оценку действиям сотрудников, ответственных за данное направление деятельности.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Щербиновскому району капитан внутренней службы Батуринец И.А.