В Щербиновском районе проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

656

Сотрудники полиции с 11 ноября по 22 ноября 2019 года проведут оперативно – профилактическое мероприятие «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 ноября по 22 ноября 2019 года на территории Щербиновского района проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Главная цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультирования и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Жители Щербиновского района смогут сообщить о фактах распространения наркотических средств. В ходе акции полиция уделит особое внимание информации о фактах незаконного оборота наркотических веществ. Сотрудники полиции призывают всех, кто осознает опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Ни одно обращение не останется без внимания.

Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашем районе, вы можете обратиться в Отдел МВД России по Щербиновскому району по телефону дежурной части Отдела МВД России по Щербиновскому району – 02 (102) 7-82-31, или по телефону группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Щербиновскому району 8-999-437-93-13.          

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Щербиновскому району старший лейтенант внутренней службы А.А. Слепцова.