«Сообщи, где торгуют смертью»

1207

В Щербиновском районе проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Щербиновского района пройдет второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью данной антинаркотической акции является получение от населения информации о фактах и событиях, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Жители Щербиновского района смогут сообщить о фактах распространения наркотических средств. В ходе акции полиция уделит особое внимание информации о фактах незаконного оборота наркотических веществ. Сотрудники полиции призывают всех, кто осознает опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Ни одно обращение не останется без внимания.

Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашем районе, вы можете обратиться в Отдел МВД России по Щербиновскому району по телефону дежурной части 8-(86151) -7-82-31 или в отделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Щербиновскому району по телефону 8 (86151) -7-81-37 со своими вопросами и информацией. В разговоре необходимо сообщить, что вы звоните с пометкой «Акция «Сообщи, где торгуют смертью». Конфиденциальность гарантируется.