3 июля – День работников ГИБДД

1348

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ГИБДД!

Изо дня в день, в любое время года сотрудники Госавтоинспекции несут нелегкую службу, работая над одним из труднейших направлений охраны общественного порядка. С каждым годом поток транспортных средств становятся более интенсивными, а пропорционально этому возрастает возложенная на нас ответственность за безопасность всех участников дорожного движения. Только благодаря бдительности и профессионализму, верности долгу и мужеству сотрудников ГАИ предотвращается множество, правонарушений и сохраняются тысячи жизней участников дорожного движения.

Сегодня, в день профессионального праздника желаю всему личному составу подразделения – здоровья, выдержки и терпения в непростой службе!

Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Благополучия вам и вашим семьям!

Юрий Поливода, начальник  Отдела МВД России по Щербиновскому району, полковник полиции.

 

Уважаемые сотрудники органов безопасности дорожного движения Щербиновского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима.

Высокий авторитет и доброе имя инспекции безопасности дорожного движения – заслуга тех, кто стоял у истоков создания вашей службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах Щербиновского района. В вашем коллективе работают настоящие специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим. Выбравшие настоящую мужскую профессию, вы с честью и достоинством выполняете служебный долг.

Благодарим вас за безупречную службу, самоотдачу, стойкость и мужество. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!

 

Сергей Цирульник, глава муниципального образования Щербиновский район.

Михаил Кряжов, председатель Совета муниципального образования Щербиновский район.