План основных мероприятий профилактической антинаркотической направленности, которые запланированы к проведению в муниципальном образовании Щербиновский район в июле 2019 года

893

Уважаемые жители Щербиновского района!

В муниципальном образовании Щербиновский район пройдет ряд мероприятий профилактической антинаркотической направленности:
1 июля в 10.00 в МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновской будет проводиться квест-игра «Формула здорового образа жизни».
15 июля в 10.00 в МБУК «Щербиновский центр кинодосуга» (кинозал) состоится демонстрация фильма антинаркотической направленности.
23 июля в 10.00 МБУК ЦНТ ст. Старощербиновской состоится спортивная программа «Спорт – это здоровье» с просмотром ролика «Анимация».
26 июля в 17.00 в МБУК «Ейскоукрепленский СДК» будет проводиться круглый стол «Формула здоровья и успеха» с просмотром видеоролика «Сумасшедшая вязальщица».
Более подробно ознакомиться с планом мероприятий антинаркотической направленности вы сможете на сайте администрации муниципального образования Щербиновский район.
Антинаркотическая комиссия муниципального образования Щербиновский район.