План основных мероприятий профилактической антинаркотической направленности

821

План основных мероприятий профилактической антинаркотической направленности, которые запланированы к проведению в муниципальном образовании Щербиновский район в феврале 2019 года

Уважаемые жители
Щербиновского района!
В муниципальном образовании Щербиновский район пройдет ряд мероприятий профилактической антинаркотической направленности:
8 февраля в 14.00 в ст. Старощербиновской в МБУК ЦНТ состоится тематическое мероприятие в рамках «Часы мира и добра» и тематический кинолекторий «Сумасшедшая вязальщица».
20 февраля в 14.00 в ст. Старощербиновской, в МБУК «Щербиновский центр кинодосуга» состоится киноакция «Кино против наркотиков» с демонстрацией фильма.
28 февраля в 12.00 в ст. Старощербиновской, в МБОУ СОШ № 2 состоится профилактическая лекция «Скажем «НЕТ» табаку» с участием врача-нарколога ГБУЗ «Щербиновская ЦРБ» МЗ КК.
28 февраля в 13.20 в ст. Новощербиновской, в МБОУ СОШ № 10 состоится блиц-турнир «Узнать, понять, остановить» с участием инспектора ОПДН ОМВД России по Щербиновскому району.
28 февраля в 12.40 в с. Николаевка в МБОУ СОШ № 8 будет проводиться час здоровья «Наша здоровая жизнь».
Более подробно ознакомиться с планом мероприятий антинаркотической направленности вы сможете на сайте администрации муниципального образования Щербиновский район.
Антинаркотическая комиссия муниципального
образования Щербиновский район.