План основных мероприятий профилактической антинаркотической направленности

1012

План основных мероприятий профилактической антинаркотической направленности, которые запланированы к проведению в муниципальном образовании Щербиновский район в марте 2019 года

Уважаемые жители Щербиновского района!

В муниципальном образовании Щербиновский район пройдет ряд мероприятий профилактической антинаркотической направленности.
1 марта в 14.00 в ст. Новощербиновской в МБОУ СОШ № 9 состоится конкурс агитбригад «Здоровое поколение – сильная Кубань!».
1 марта в 15.00 в ст. Старощербиновской в МБОУ СОШ № 5 состоятся спортивные эстафеты «Жизнь прекрасна – не трать ее напрасно!».
1 марта в 12.30 в ст. Старощербиновской в МБУК ЦНТ состоится тематическая программа ко Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом «Жизнь прекрасна, когда она безопасна» с просмотром видеоролика «Уберечь от беды».
13 марта в 14.00 в ст. Старощербиновской в МБУК «Щербиновский центр кинодосуга» состоятся киноакция «Кино против наркотиков», тренинг для волонтеров, демонстрация фильма.
Более подробно ознакомиться с планом мероприятий антинаркотической направленности вы сможете на сайте администрации муниципального образования Щербиновский район.