19 апреля 2019 года свой профессиональный праздник отмечают юристы Министерства внутренних дел Российской Федерации

1258

Профессия юриста почетна и ответственна, требует высокой самоотдачи и постоянного совершенствования. Сотрудники этой службы ежедневно занимаются широким спектром деятельности – от нормотворчества и судебно – исковой работы до мониторинга правоприменения в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В Отделе МВД России по Щербиновскому району юрисконсульт старший лейтенант внутренней службы Ольга Александровна Стрельник. Основным направлением деятельности ее работы является юридическое сопровождение государственных контактов и хозяйственных договоров, а также правовая экспертиза проектов правовых актов, издаваемых Отделом, правовое просвещение личного состава, защита в судах не только имущественных интересов, но и репутации всех сотрудников Отдела.

Как никто иной, для успешной работы юрисконсульт должен обладать обширными познаниями в области права, ориентироваться в различных отраслях законодательства.

Руководство Отдела МВД России по Щербиновскому району искренне поздравляет юрисконсульта с профессиональным праздником, желает плодотворной работы, профессионализма и понимания во всех начинаниях.