Круглый стол

864

Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Щербиновскому району проведен «круглый стол» с личным составом 132-ПСЧ ФГКУ «36 отряд ФПС по Краснодарскому краю».

В форме «круглого стола» состоялась встреча сотрудников отделения ГИБДД с личным составом 132-ПСЧ ФГКУ «36 отряд ФПС по Краснодарскому краю». На вопросы ответили врио начальника подразделения ОГИБДД капитан полиции Евгений Егурнев, и инспектор по ИАЗ ОГИБДД капитан полиции Константин Тищенко.

Сотрудники 132-ПСЧ ФГКУ «36 отряд ФПС по Краснодарскому краю» получили возможность лично задать полицейским вопросы, касающиеся Правил дорожного движения, в том числе нововведений, часто обсуждаемых в социальных сетях и сети Интернет, а также получить на них ответы.

Наиболее проблемные темы, которые волнуют общественность и требуют комплексного подхода и решения, будут вынесены полицейскими на комиссию по безопасности дорожного движения в администрации МО Щербиновский район. В частности, это касается установки светофоров или необходимых дорожных знаков на перекрестках и улицах района.

Также сотрудники 132-ПСЧ ФГКУ интересовались у полицейских различными примами фото- и видеосъемки, которые может применить каждый гражданин для фиксации правонарушителей и направления данных материалов в компетентные органы для привлечения виновного лица к ответственности.

На поставленные вопросы, присутствующие получили исчерпывающие ответы.