Укрепить здоровье поможет «Берегиня»

1320

В предпраздничные дни жителей села Шабельского ждал приятный подарок. Здесь 25 декабря начала свою работу аптека с красивым название «Берегиня». Так было исполнено обещание, данное во время недавнего выездного приема главы района Сергея Цирульника в этом поселении. Усилия главы, его заместителя по социальным вопросам Ольги Баркан дали результат. Теперь «Берегиня» в полном соответствии с именем поможет шабельчанам сберечь свое здоровье.

Для этого, по словам Евгении Кривенко, доверенного лица предпринимателя Тамары Девяткиной, в аптечном заведении представлен широкий ассортимент лекарств, биологически активных добавок в гибком ценовом диапазоне. Квалифицированные сотрудники готовы учесть и индивидуальные пожелания земляков, в короткий срок выполнить их заказы на те или иные препараты. На клиентов аптеки нацелен и оптимальный режим работы – все дни недели с 8 до 18 часов, с сокращением на два часа в выходные дни. Есть уверенность, что дела у “Берегини” с самого начала пойдут на лад. Открылась она в дождь, говорят – хорошая примета.

Глава Шабельского сельского поселения Зинаида Бутко, комментируя долгожданное событие в канун праздника, выразила благодарность от имени сельчан в адрес главы муниципалитета Сергея Цирульника, его заместителя Ольги Баркан, предпринимателя Тамары Девяткиной.

Открытие аптеки в Шабельском стало хорошим примером конкретной работы администрации муниципального образования в интересах жителей, социальной ответственности бизнеса.

Остается пожелать шабельчанам, взрослым и детям, доброго здоровья. А если и пользоваться лекарствами, то чтобы они помогали быстро и эффективно исцелить любой недуг.