Весенние поздравления

841
Akciya8Marta_600

В праздничные дни в нашем районе, как и по всей стране, прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

В рамках программы празднования было предусмотрено поздравление женщин открытками от имени губернатора Краснодарского края, секретаря Краснодарского регионального политического совета партии «Единая Россия» А.Н.Ткачева.

С этой целью в районе были организованы мобильные группы, в которые вошли активисты щербиновских первичных местных отделений партии «Единая Россия»: ее сторонники, «Молодая гвардия «Единой России», члены местного политсовета, главы сельских поселений и работники администраций, отдел по делам молодежи, волонтеры.


Мероприятия по поздравлению женщин начались задолго до 8 марта.
Заместители главы муниципального образования Щербиновский район, работники администрации – мужчины выезжали для поздравлений на предприятия и в учреждения.

6 марта активисты партии вместе с «Молодой гвардией» и отделом по делам молодежи в красочно оформленных палатках, которые были размещены в наиболее людных местах сельских поселений, вручали женщинам открытки и цветы. Для многих это было приятной неожиданностью: получить открытку от самого губернатора с самыми добрыми и прекрасными словами признательности и благодарности.

Спонсорами приобретения цветов выступили также единороссы и их сторонники. Хочется назвать их поименно: М.С. Никитин, А.В. Лихолит, В.Н. Соколов, С.А. Семернюк, А.А. Арашкевич, А.Г. Дордуля, И.А. Кобзарев, Е.А. Алексеев, В.В. Трошин. Во время проведения акции-поздравления особую активность проявили секретари местных первичных отделений А.А. Бабич, Н.А. Сафонова, Л.А. Круть, А.В. Сарана, Ю.Г. Сарана, главы сельских поселений и члены первичек. Большое всем спасибо!
Праздник прошел, но, надеемся, добрые воспоминания о нем останутся.