Встреча у главы

932
Vstrecha_600

В канун Международного женского дня глава района А.А. Мищенко встретился с женщинами Щербиновского района. На встрече присутствовали педагоги, работники учреждений культуры, здравоохранения, образования и других отраслей.

Глава района поздравил собравшихся с праздником. Все приглашенные женщины добились больших успехов в жизни: кто-то вырастил пятерых детей, кто-то воспитал мастеров спорта международного класса, были на приеме и женщины, которые преуспели в преподавании, медицине, сфере культуры и бизнеса.
Женщины получили благодарственные письма главы района и цветы – для праздничного весеннего настроения, а в память о встрече – подарок – книгу «О вкусной и здоровой пище».
Воспитанники детского сада № 1 райцентра подготовили трогательные поздравления, которые ни одну женщину не оставили равнодушной.


Говорили и о серьезном. Обсуждались вопросы развития бизнеса и образования, культуры и молодежной политики. Особое внимание – здоровью щербиновцев и улучшению демографической ситуации. Не менее актуальна социальная поддержка тех, кто выполняет важную государственную задачу – воспитывает приемных детей. Обращаясь ко всем, Андрей Александрович сказал: «Спасибо вам за вашу отзывчивость и открытые добрые сердца, за то, что вы делаете для района».
После торжественной части А.А. Мищенко отвечал на вопросы женщин, перешедшие в разговор о жизни, – о радостях и проблемах.