Лето – это маленькая жизнь

844
Deti_600

К активному летнему отдыху важно подготовиться своевременно. Мы заранее продумали, как обеспечить благоприятные условия на участке, что нового можно узнать с детьми, в какие игры поиграть, какие открытия совершить, чтобы провести лето интересно и полезно.
В Центре развития ребенка детский сад № 7 с творчеством и педагогическим мастерством отнеслись к проведению смотра-конкурса «Дружно вместе в лето входим».

Благодаря активному участию родителей В.Н. Котегова, И.Н. Мирошниченко, Д.А. Пидорина, И.Л. Пидориной, В.Н. Давиденко, Т.Г. Ярошевич, С.Н. Остапенко, О.М. Гуриной, Н.В. Синюшкиной, Е.С. Таранец, Н.Н. Вилкова, В.Н. Шабанова, наша группа № 4 заняла в нем первое место. Несмотря на занятость, родители приняли участие в благоустройстве участка. Мы построили новый красивый домик, улучшили оздоровительную дорожку, провели акцию: «Подарим игрушки детям», создали ландшафтный уголок живой природы.
Положительным результатом в нашей работе явилось установление доверительных отношений с семьей. Совместно с родителями мы делаем все возможное, чтобы дети росли здоровыми, умными, развитыми, а это реально только при совместной работе педагога и родителей.