Спартакиада – залог здоровья

1047

Уже стало доброй традицией в СПК (колхозе) «Знамя Ленина» проводить спартакиаду среди производственных точек хозяйства. Подобное проходит в шестой раз. В этом году спартакиада собрала 106 человек, семь команд. Участники соревновались в одиннадцати видах спорта: нарды, шахматы, бильярд, настольный теннис, настольный хоккей, дартс, стрельба из пневматического пистолета, мини-футбол, волейбол, бадминтон, гиревой спорт.
Первое место заняла команда работников спорткомплекса, на втором оказались спортсмены стройбригады, третьи «взяли» животноводы. Четвертое, пятое, шестое, седьмое места распределились сооответственно между такими подразделениями, как правление колхоза, гараж, растениеводство, мехотряд.
Надо отметить, что кубок победителям вручают переходящий, но поскольку команда спорткомплекса получила его третий раз подряд, было решено теперь эту спортивную награду оставить навсегда в дар коллективу. Все команды были награждены ценными подарками и грамотами за участие.
Участники спартакиады влились в рабочие будни, у каждого свой круг обязанностей, но всех их связывает любовь к спорту, бодрит дух состязательности. До новых встреч в спортзале!